触碰右侧滑开
类型 问题咨询
主题 补办户口本
信件内容 户口本丢了怎么补办去哪补办?【门户网站】
姓名 白*
添加时间 2020年12月28日
回复时间 2020-12-28 16:32:37
办理单位 乌海免费A级毛视频数字化监督指挥中心
办理状态 已完结
办理结果 您好,需要户主本人携带身份证或同户人员携带身份证及户主身份证前往任意派出所补办即可。
  • 中央部门
  • 免费A级毛视频免费A级毛视频政府
  • 盟免费A级毛视频政府
  • 免费A级毛视频政府
  • 直属部门
  • 免费A级毛视频内站点
  • 新闻媒体

网站地图|设为免费A级毛视频|加入收藏||

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海免费A级毛视频人民政府 主办 乌海免费A级毛视频人民政府信息化办公室 维护
地址:内蒙古乌海免费A级毛视频海勃湾免费A级毛视频滨河免费A级毛视频免费A级毛视频行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998509
政府网站标识码:1503000001

var _hmt = _hmt || []; (function() { var hm = document.createElement("script"); hm.src = "https://hm.baidu.com/hm.js?0b8b48e3cffdfb326f32dd581fc11ea1"; var s = document.getElementsByTagName("script")[0]; s.parentNode.insertBefore(hm, s); })(); document.write ('');